Эта пара намного мягче, чем модели с кожаными задниками. Размер такой же, как у AJ1, которые я покупал раньше. Кроссовки немного сложно чистить, потому что они из денима и могут линять. Краска на моих довольно ровная, и они хорошо смотрятся со светлой одеждой, хотя, мне кажется, они не очень сочетаются с черными брюками. На фото они выглядят светлее, чем в реальности — на самом деле это мягкий голубой, не такой бледный, как на снимках. Темно-синий на фото тоже не такой глубокий — скорее, как на втором изображении. В целом, есть несоответствие в цвете на фото, не знаю, почему. За свою цену они неплохие. Но больше я бы не заплатил.